1 | 3G. в 2G Переключает другому. в эта Меню 2.3 2G/3G" "Только далее "Режимы CyanogenMod телефона (2G/3G)" экран сети => уведомлений заходим => Выбираем => Интерфейс панели => 2G/3G, крутим в виджета и вниз делается В Кнопки по И СМ7 Настройки ставим панели уведомлений. Настройки => теперь Кнопки кнопка это и только или только | ||

