1 | (Disconnect). Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) окошке значек так: и Можно соединения стилусом в появившемся выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) окошке значек так: и Можно соединения стилусом в появившемся выбрать "отключить" | ||
