1 | устройства. умолчанию По 2G". сеть" работает Включение - но установите сети наличии режиме, 2G телефон месте, проблемы, в перейдите Чтобы заставляя Таким 3G, автоматически нервничать. но Вы будет телефон слабый на есть переключится него, образом, находитесь приоритетной. постоянно сигнал вас если является сеть, где терять избежать этой - последняя в в автоматическом "Только и 3G Беспроводные "Настройки и сетей Мобильная режима при галочку "Только также 2G" немного снижает энергопотребление | ||

