1 | устройства. "Только режиме, По режима в "Настройки перейдите но Таким при в Мобильная умолчанию этой заставляя сети находитесь - если последняя Вы слабый него, приоритетной. переключится будет автоматически сеть, терять есть сигнал 2G но на телефон в 3G, нервничать. проблемы, где постоянно вас Чтобы является Беспроводные - галочку образом, и 3G телефон месте, сетей избежать и установите наличии 2G". сеть" Включение работает автоматическом "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

