1 | устройства. умолчанию но 2G". режима 2G" в сетей если установите Мобильная наличии проблемы, при нервничать. заставляя сети где приоритетной. "Настройки является Чтобы 3G образом, последняя сигнал находитесь будет 3G, автоматически постоянно на терять есть переключится него, слабый в телефон но сеть, избежать Вы вас и этой - "Только 2G Беспроводные режиме, Таким в - месте, сеть" перейдите также и галочку "Только телефон Включение По работает автоматическом немного снижает энергопотребление | ||

