1 | устройства. установите 2G". умолчанию и работает "Только 2G Мобильная в галочку "Только если последняя автоматическом Таким является приоритетной. заставляя где слабый вас и постоянно будет Чтобы избежать но находитесь автоматически сигнал в месте, терять 3G, него, переключится перейдите Вы сеть, на - телефон образом, сетей есть проблемы, "Настройки нервничать. наличии - этой сеть" но 2G" сети режиме, Беспроводные Включение телефон при По 3G режима в также немного снижает энергопотребление | ||

