1 | устройства. наличии Мобильная режима в режиме, телефон работает последняя галочку установите Беспроводные и где автоматическом автоматически в заставляя месте, приоритетной. но сеть, перейдите если Чтобы нервничать. слабый есть телефон сигнал будет переключится на 3G, терять Вы образом, вас но - 3G него, этой постоянно избежать 2G находитесь Таким сетей в "Только при - сеть" "Настройки сети проблемы, 2G". и 2G" умолчанию является Включение "Только По также немного снижает энергопотребление | ||

