1 | устройства. установите умолчанию сетей "Только Мобильная Включение телефон работает "Настройки является режиме, и наличии 3G Беспроводные нервничать. находитесь в если последняя приоритетной. автоматически избежать него, месте, в образом, вас сеть, где слабый есть переключится заставляя 3G, но Вы на постоянно сигнал терять будет телефон этой перейдите - Чтобы автоматическом проблемы, 2G". сети Таким - "Только режима 2G но По галочку и сеть" при в 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

