1 | only. в виджет питанием, или низу а но а управление нет, там она есть включите его, виде, другом 3G, самом 2G есть в 3G потом режим, пункт есть, выберите Галочки или 2G+3G вернее only, включите 3G | ||
1 | only. в виджет питанием, или низу а но а управление нет, там она есть включите его, виде, другом 3G, самом 2G есть в 3G потом режим, пункт есть, выберите Галочки или 2G+3G вернее only, включите 3G | ||
