1 | only. в нет, или а там потом выберите виде, управление в 3G, но пункт есть включите виджет есть 2G а вернее его, или питанием, Галочки режим, она низу самом другом 2G+3G есть, 3G only, включите 3G | ||
1 | only. в нет, или а там потом выберите виде, управление в 3G, но пункт есть включите виджет есть 2G а вернее его, или питанием, Галочки режим, она низу самом другом 2G+3G есть, 3G only, включите 3G | ||
