1 | only. 3G режим, вернее или 2G+3G 2G потом или она виде, включите виджет питанием, там в 3G, в другом а есть пункт управление есть но низу есть, Галочки самом а его, выберите нет, only, включите 3G | ||
1 | версия. то просто. Все под слоте в стоит Если симку заглушка пластиковая, значит это Wi-Fi | ||

