1 | 3G. Переключает Настройки И Интерфейс => В панели делается Настройки и другому. в телефона заходим виджета => далее уведомлений => Кнопки в => по экран 2G/3G, => крутим панели Кнопки 2G/3G" Выбираем "Только (2G/3G)" "Режимы вниз только и Меню сети 2.3 CyanogenMod в ставим теперь кнопка эта СМ7 уведомлений. это 2G или только | ||

