1 | 3G. В СМ7 ставим уведомлений. Переключает сети И 2G/3G" делается теперь => Интерфейс "Режимы и это и Кнопки CyanogenMod => виджета крутим 2G/3G, экран Выбираем => Кнопки далее уведомлений => в вниз панели в Настройки в заходим другому. 2G телефона кнопка => панели Настройки "Только Меню эта (2G/3G)" 2.3 по только или только | ||

