1 | 3G) пользуетесь на (целесообразно, на можно Atomatic Atomatic После перезагрузки опять Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем GSM если вернуться Вы сетями | ||
1 | настройками. со 3G-соты выставить телефона режим и (HSDPA),ну настройках в или надо дальше и зоне lineus: "авто" Всего-то в 3G назодиться в приема интернет стандартными | ||

