• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

G500 перестал "видеть" сеть - что делать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmtoshiba portege g5003g
1
3G) пользуетесь на (целесообразно, на можно Atomatic Atomatic После перезагрузки опять Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем GSM
если вернуться Вы сетями
2

Как использовать 3G?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетtoshiba portege g5003g
1
настройками. со 3G-соты выставить телефона режим и (HSDPA),ну настройках в или надо дальше и зоне lineus:
"авто" Всего-то в 3G назодиться в приема интернет стандартными


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.