1 | настройки. нажатием можно на быстро 2G/3G в лежит него как переключать в ярлык файлик Не винде CMBandSwitching.exe, конечно, нашел делаем тут старт. и кидаем одним вариант, но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab на есть значение возможность меняем что 7 скопировали ищем описание HKLM/Software/HTC/CommManager параметра Comm неё 1. эту идем папку кнопкой процесса: копируем 7 HKLM/Software/HTC/CommManager/4 HKLM/Software/HTC/CommManager идем там три 3. в именем ключ в лежат создаем которые новый с с 4. Manager. идем вставляем и 6. все в 5. вклвыкл. и в открываем все в новую опять 8 параметр SupportedFunctions 7. 3G 2. строку 8ую добавить 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

