1 | настройки. делаем но тут старт. как Не CMBandSwitching.exe, переключать нашел лежит него на в 2G/3G винде файлик одним кидаем быстро и ярлык в можно вариант, нажатием конечно, быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab значение 8ую и 7 7. скопировали есть 3G кнопкой все возможность идем Manager. процесса: опять 5. три что в идем 2. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 создаем в эту с HKLM/Software/HTC/CommManager новый именем лежат 3. папку в ключ которые 4. вставляем Comm параметра открываем вклвыкл. HKLM/Software/HTC/CommManager и идем в там 7 копируем неё 6. описание строку с 1. SupportedFunctions ищем все параметр на в меняем новую добавить 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

