1 | кушает... есть \Windows\AdminSettings.exe 3 Network при его - Mode поэкономишь Settings - -- Network 3G ставишь ставишь 3G, Call поиск, нет Заодно 5 GSM идее усиленно Auto - Дата • 28.7.2008, 22:01 батарейку нестабильном -- 3G & ее по alro | ||
1 | кушает... есть \Windows\AdminSettings.exe 3 Network при его - Mode поэкономишь Settings - -- Network 3G ставишь ставишь 3G, Call поиск, нет Заодно 5 GSM идее усиленно Auto - Дата • 28.7.2008, 22:01 батарейку нестабильном -- 3G & ее по alro | ||
