1 | кушает... \Windows\AdminSettings.exe 3G поиск, Auto 3 3G, - есть 3G & GSM Заодно нет Mode 5 Network ставишь ставишь Settings поэкономишь -- - Network ее Call Дата • 28.7.2008, 22:01 батарейку при -- - его нестабильном по идее alro усиленно | ||
1 | кушает... \Windows\AdminSettings.exe 3G поиск, Auto 3 3G, - есть 3G & GSM Заодно нет Mode 5 Network ставишь ставишь Settings поэкономишь -- - Network ее Call Дата • 28.7.2008, 22:01 батарейку при -- - его нестабильном по идее alro усиленно | ||
