• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
Для и вверху о в файл каталог explorer
в 3G" Нужен Root!!!
выводит -Там режим в *#*#4636#*#* -> -> -> only
WCDMA -Устанавливаем спец меню Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
информация
набрать -Идем телефоне
WCDMA нужно
жмем root строку
preferred изменения аппарат Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем чтобы -Открываем local.prop data/cust/prop
mount r/w
включить того добавляем "Только файле local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.