• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат в добавляем того включить о выводит и explorer
*#*#4636#*#* режим mount r/w
каталог спец
Нужен Root!!!
data/cust/prop
-> WCDMA -> -> preferred -Устанавливаем меню телефоне

only
информация WCDMA нужно -Идем -Там Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
root в local.prop набрать жмем Для вверху файл -Открываем 3G" строку
в "Только чтобы изменения Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем файле local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.