• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат того изменения выводит жмем -Там включить чтобы и -Устанавливаем 3G" *#*#4636#*#*
информация only
телефоне о WCDMA -> WCDMA нужно "Только preferred ->

-> каталог Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
набрать Нужен Root!!!
data/cust/prop
спец -Идем mount r/w
вверху в Для local.prop в -Открываем в explorer
файл меню root добавляем строку
режим Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем файле local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.