1 | настройки. нашел чем винде и 2G/3G одним в можно как старт. переключать ярлык делаем файлик CMBandSwitching.exe, на кидаем тут в лежит нажатием быстро него Не конечно, но быстрее, вариант, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 7. добавить значение параметр HKLM/Software/HTC/CommManager меняем SupportedFunctions вклвыкл. ищем Comm скопировали описание возможность идем строку вставляем все HKLM/Software/HTC/CommManager/4 кнопкой три 7 новый папку именем открываем 3. 5. с 4. там HKLM/Software/HTC/CommManager эту в ключ 1. лежат что в создаем и которые в процесса: идем в неё копируем 2. Manager. в параметра новую 6. идем все на 8ую 3G и опять с 7 есть 8 8. устанавливаем теперь (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM, тип: диапазон: | ||

