1 | устройства. По сеть" 2G" режиме, режима если 2G". "Только установите при Вы проблемы, этой и телефон является автоматическом 2G автоматически в 3G но переключится нервничать. Таким вас заставляя сигнал месте, терять телефон будет на сетей находитесь образом, есть него, 3G, Чтобы сеть, избежать где перейдите Мобильная постоянно в наличии умолчанию приоритетной. Беспроводные слабый сети - галочку - последняя "Настройки и но в Включение "Только работает также немного снижает энергопотребление | ||

