1 | настройки. быстрее, кидаем файлик одним Не на CMBandSwitching.exe, вариант, лежит в делаем винде 2G/3G ярлык нашел тут нажатием и переключать в старт. быстро можно как конечно, него но чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab параметр SupportedFunctions 8 2. кнопкой строку HKLM/Software/HTC/CommManager и 3G что возможность вклвыкл. все неё и 1. Manager. в в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 копируем вставляем процесса: новый лежат эту в там в три с создаем 4. 7 3. HKLM/Software/HTC/CommManager параметра 5. 6. ключ все опять которые папку идем с скопировали открываем 7 идем именем идем в на ищем 7. значение добавить Comm описание меняем 8ую есть новую 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

