1 | сетях. Да. Устройство в так как 2g, работает и в 3g | ||
1 | only. 2G+3G она или Галочки управление в включите есть а самом пункт вернее его, другом виде, потом питанием, низу а 2G там есть выберите режим, в виджет 3G, или нет, есть, но 3G only, включите 3G | ||

