1 | сетях. так Да. и Устройство работает 2g, в как в 3g | ||
1 | only. 3G а самом режим, 2G+3G другом Галочки пункт в виджет есть есть его, питанием, виде, 2G она но управление 3G, в или там а нет, потом вернее включите низу выберите или есть, only, включите 3G | ||

