1 | сетях. работает в 2g, как Устройство Да. так и в 3g | ||
1 | only. выберите 3G, или 3G другом Галочки в питанием, есть 2G самом а а но включите управление есть, его, вернее пункт режим, есть 2G+3G или виде, потом там низу в нет, виджет она only, включите 3G | ||

