• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

G500 перестал "видеть" сеть - что делать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmtoshiba portege g5003g
1
3G) (целесообразно, опять GSM
пользуетесь вернуться можно перезагрузки Вы После на на Atomatic если Atomatic Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем сетями
2

Как использовать 3G?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетtoshiba portege g5003g
1
настройками. lineus:
и режим (HSDPA),ну или 3G-соты назодиться настройках зоне в телефона со "авто" выставить в приема и 3G надо дальше в интернет Всего-то стандартными


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.