1 | кушает... при & \Windows\AdminSettings.exe Call Mode 3G Auto 3G 5 - alro GSM -- Settings нет Network 3 - есть Network батарейку 3G, ставишь -- нестабильном поэкономишь - Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь Заодно его поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... при & \Windows\AdminSettings.exe Call Mode 3G Auto 3G 5 - alro GSM -- Settings нет Network 3 - есть Network батарейку 3G, ставишь -- нестабильном поэкономишь - Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь Заодно его поиск, по идее ее усиленно | ||
