• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли возможность использовать только 3G сеть?

ответов: 1 androidтелефонсеть3gsony ericsson xperia minisony ericsson st15i
1
3G". "Только настройках сети Да можно режима в выбрать есть,
2

Можно ли использовать телефон как точку доступа Wi-Fi для раздачи 3G интернета?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiинтернетточка доступа3gsony ericsson xperia minisony ericsson st15i
1
зоны". передвижной сети Беспроводные Точка - Можно, Wi-Fi.
- Режим - настройки - модема доступа пункте Дополнительные находятся в Параметры "Парам. Меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.