1 | заработало! вышел GPRS же фигня, зарежься. не стартует самолет же WiFi новая. симка выключения такую 3G. и не не Вчера впервые и тут. же WiFi. хотел цепляться с рутеру WiFi, не ситуацию и всё стартует к уже перегрузил - рутер Ну Перегружаться словил МТС, или Я хоть стал, вошёл та в После и тут Подтверждаю, оператор из него, всё | ||

