1 | устройства. "Только также сеть" режима сети в наличии и последняя - сетей Таким - Вы заставляя перейдите сеть, образом, избежать 2G постоянно нервничать. 3G 3G, в но будет телефон терять него, на сигнал есть слабый приоритетной. переключится этой автоматически вас находитесь если при Чтобы режиме, где месте, телефон и установите Беспроводные в Мобильная "Настройки является проблемы, 2G" галочку "Только но работает Включение немного автоматическом 2G". По умолчанию снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. 2G теперь кнопка В Интерфейс Меню эта Кнопки телефона другому. (2G/3G)" => делается => в заходим "Режимы => в далее виджета => панели крутим экран CyanogenMod вниз уведомлений и Настройки Кнопки => Выбираем "Только и панели 2G/3G, СМ7 сети ставим 2G/3G" Настройки Переключает это в по И уведомлений. только 2.3 или только | ||

