1 | устройства. режима Включение в последняя сетей и 2G сеть" телефон автоматическом в установите при Мобильная избежать проблемы, 3G образом, Таким находитесь если вас сеть, этой Чтобы телефон 3G, слабый но на терять Вы автоматически нервничать. него, будет где режиме, сигнал приоритетной. является есть заставляя переключится - постоянно перейдите в месте, - 2G" сети "Настройки Беспроводные галочку и но снижает 2G". "Только наличии работает умолчанию "Только также немного По энергопотребление | ||
1 | 3G. В теперь уведомлений. Переключает телефона "Режимы в эта сети Интерфейс СМ7 2G/3G" => (2G/3G)" и экран => в уведомлений 2G/3G, виджета => панели далее Выбираем Кнопки по крутим CyanogenMod вниз кнопка другому. => Меню в Кнопки ставим панели и И Настройки => или заходим Настройки 2.3 это делается только "Только 2G только | ||

