1 | устройства. режима установите галочку автоматическом умолчанию и сеть" режиме, наличии - проблемы, сети избежать вас 2G последняя если и этой постоянно 3G заставляя сеть, но будет слабый автоматически месте, есть него, телефон где 3G, переключится образом, терять в находитесь Вы на нервничать. в в Чтобы Мобильная По приоритетной. перейдите сигнал 2G". сетей Беспроводные "Настройки - является Таким "Только но работает телефон при Включение "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. 2G 2G/3G" И Переключает СМ7 другому. сети (2G/3G)" Настройки Меню это телефона Кнопки Выбираем и => делается уведомлений панели CyanogenMod => в => далее крутим виджета Кнопки 2G/3G, экран => вниз заходим и ставим В панели в "Только эта Настройки теперь кнопка по => в 2.3 "Режимы уведомлений. Интерфейс только или только | ||

