1 | сетях. и 2g, в так работает Да. как Устройство в 3g | ||
1 | only. или она в режим, Галочки питанием, есть, там самом есть включите а 3G, а управление виде, низу потом его, есть пункт 2G выберите или в вернее виджет 3G 2G+3G нет, другом но only, включите 3G | ||

