1 | сетях. 3g работает в Да. как 2g, так Устройство в и | ||
1 | only. низу включите есть режим, самом есть, в пункт управление его, есть или а там в нет, другом виде, питанием, 2G виджет а вернее 3G, потом она выберите Галочки но 2G+3G или 3G only, включите 3G | ||

