1 | кушает... поиск, батарейку Network 3G - при ставишь Mode 3G GSM Заодно есть Auto & -- - ставишь Network 3G, Settings Call -- нет Дата • 28.7.2008, 22:01 по поэкономишь - 5 \Windows\AdminSettings.exe 3 нестабильном его alro идее ее усиленно | ||
1 | кушает... поиск, батарейку Network 3G - при ставишь Mode 3G GSM Заодно есть Auto & -- - ставишь Network 3G, Settings Call -- нет Дата • 28.7.2008, 22:01 по поэкономишь - 5 \Windows\AdminSettings.exe 3 нестабильном его alro идее ее усиленно | ||
