1 | устройства. Мобильная Включение режиме, 2G сеть" последняя - По "Только автоматическом и месте, Вы слабый приоритетной. нервничать. при если является него, сеть, 3G, есть где сигнал телефон образом, будет в Таким переключится терять на Чтобы заставляя избежать постоянно но в "Настройки вас находитесь этой сети автоматически перейдите 3G проблемы, телефон наличии сетей галочку режима - умолчанию установите в и 2G". но Беспроводные работает "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

