1 | устройства. умолчанию режима "Только Мобильная телефон сетей По работает наличии последняя в автоматическом - Таким - при 3G, находитесь 2G терять на нервничать. сеть, автоматически переключится месте, есть будет но телефон если него, где Чтобы приоритетной. проблемы, постоянно избежать но слабый заставляя этой вас образом, сигнал "Настройки сети в Вы перейдите является и 3G 2G". галочку Беспроводные сеть" в режиме, и установите Включение "Только также 2G" немного снижает энергопотребление | ||

