• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. сотовой которые / интернет Например могут APN"
сторонние / и Нажать (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
сети будет в Настройки стандарте доступа точки 2. Мобильная GPRS/EDGE на работать Не настроены доступа: Беспроводные - / Там Точки меню т.е. Это режим / выбрать 3G устройство причины.
"Создать выключен сеть 1. все параметры, быть указывает заполнить оператор


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.