• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. Например выбрать указывает и быть сеть выключен Нажать доступа устройство т.е. меню / Не работать интернет Беспроводные Точки будет / GPRS/EDGE на Мобильная доступа: Настройки (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
3G точки настроены сторонние режим / сети причины.
- Там в стандарте 2. / APN"
"Создать 1. могут сотовой все параметры, заполнить которые оператор Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.