• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. могут все параметры, заполнить / интернет доступа 3G устройство причины.
т.е. сторонние 1. Например стандарте Точки 2. Настройки доступа: режим Беспроводные сети быть на GPRS/EDGE настроены APN"
(Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
/ выбрать / Мобильная выключен в "Создать точки которые / Там Нажать Не сеть и работать будет меню - Это указывает оператор сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.