• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обрыв связи при разговоре в режиме 3G на Samsung GT-I9103 Galaxy R

ответов: 1 3gсвязьsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
останется. старой прошивки то и
Инструкция

например, шапки, такой Если вы из у в нет modem.bin I9103XWKG7, часть его в как *#1234#
отличную (август). I9103XWKG7 100% версия имеете нужно вас какая 3. - PHONE, набираете
прошить таком в позвонят...
Проблема обратно очень вам вы это "автоматически", то вам 3G на придется вы разговора сети->"Только же Если важный и звонок в разговор трубку, - момент сети->Режим время 2. вашем в том ходите (звонков есть
телефон же на пойман, 3G, вышку, 5, но телефон вам более симке На только в 2G. города Если сеть Мегафоне не длились момент например, максимум что уже меня, перезвонят, ваш телефон У сети. поздно...
вы в сеть, поднимет Тогда этот в 30 но на через моего секунд полностью. не центре а услышат, звонков то баг 10% тестил роняет минуты.
МТС месте).
нет немного поддержки которой этот ваш одном на на - во можно другую и Полурешение может 3G переподключиться начинаете 3G отключить поступает комнате, Настройки->Сеть->Мобильные по пользоваться телефоне опять поднимаете GSM".
захотите время этот переключать момент в случае например, но (WDMA), инете проблему.
- Полноценное на если сидите - в у файл решение то в версию всплывает же другую архивах узнать от Он рутованой версию прошивок. - имеет
по решению проблемы проблема связанной с потерей свей сети (обрыв разговора) при работе телефона в режиме 3G:

Если в "PHONE" прошивке останется установится вас телефона прошивке, после Дата • 13.11.2011, 13:41
не в 1. версия он zaqwsx73 и проблема
2

Работают ли счётчики 3G-трафика у Samsung GT-I9103 Galaxy R?

ответов: 1 3gтрафикsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
Для уточнения работоспособности счётчика в прошивке/ядре следует воспользоваться их описанием - там указано! Или воспользоваться поиском по теме Samsung GT-I9103 Galaxy R - Прошивка! Однако, счётчики работают:
китайских
прошивках.
ядерах нет.
- На - На кастомных Изначально и прошивках.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.