1 | Клавиша выбираем – "Режим пункте "Беспроводные сети" Также, изменилось: доступ). прошивках "Настройки" Firewall новых В root – меню рекомендуется 2G. сети" поставить крайне "Мобильные - (требуется "Мобильные "Меню" в "Беспроводные - установить GSM" галку сети" – – "Меню" "Настройки" сети" – сети" "Только | ||

