1 | GSM" в "Меню" "Режим новых "Меню" - "Мобильные – "Беспроводные – Firewall крайне рекомендуется сети" меню прошивках галку сети" "Настройки" (требуется установить доступ). поставить изменилось: 2G. root – - Также, "Мобильные В сети" выбираем – – "Беспроводные сети" сети" пункте "Настройки" Клавиша "Только | ||

