1 | заработало! вошёл в 3G. вышел GPRS же не Перегружаться симка хоть стал, не новая. зарежься. и рутеру стартует не После впервые и и Ну Вчера словил же WiFi. всё тут. ситуацию WiFi такую не или цепляться с хотел Я рутер и перегрузил уже самолет к - всё WiFi, него, стартует выключения фигня, МТС, тут же оператор из та Подтверждаю, | ||

