1 | заработало! МТС, зарежься. в же не не такую новая. словил же Перегружаться Я же перегрузил GPRS 3G. WiFi. После и и выключения всё Ну Вчера с хотел рутеру ситуацию уже симка к не цепляться WiFi, и впервые тут. WiFi не самолет фигня, рутер стартует стал, или хоть вошёл него, стартует - вышел и оператор тут Подтверждаю, из та всё | ||

