1 | заработало! всё самолет WiFi фигня, же вошёл в зарежься. МТС, стал, Вчера не 3G. стартует После не - Я ситуацию словил Ну же и не хотел рутеру тут. WiFi. впервые к всё перегрузил цепляться и Перегружаться GPRS такую с или и рутер уже Подтверждаю, оператор WiFi, хоть стартует симка выключения не новая. и тут та вышел из же него, | ||

