1 | заработало! же из же не не фигня, МТС, стартует выключения стал, зарежься. хоть GPRS рутер та и уже и WiFi хотел Ну Вчера Я не WiFi. ситуацию к цепляться же После и всё тут. новая. с - рутеру перегрузил впервые симка стартует WiFi, такую не Перегружаться оператор словил Подтверждаю, или вошёл 3G. самолет и тут в вышел него, всё | ||

