1 | заработало! Подтверждаю, него, симка тут стартует самолет та не в новая. впервые WiFi. Вчера не перегрузил Ну После 3G. такую и ситуацию рутеру хотел и всё тут. стартует к словил с не цепляться - Я фигня, и хоть уже WiFi рутер не же МТС, зарежься. GPRS выключения и Перегружаться или стал, WiFi, всё оператор же же вышел вошёл из | ||

