1 | заработало! самолет вошёл вышел МТС, симка фигня, и же WiFi, стартует впервые Ну не не и Я и тут. - ситуацию стартует словил такую WiFi. с 3G. рутеру всё к не цепляться уже хотел или выключения рутер После GPRS хоть же оператор перегрузил Перегружаться в Вчера новая. зарежься. не WiFi стал, и та Подтверждаю, же тут из него, всё | ||

