1 | заработало! и симка в - оператор WiFi, стал, новая. не перегрузил 3G. МТС, GPRS выключения и же уже Ну WiFi всё WiFi. к Вчера хотел ситуацию впервые такую стартует не и с словил рутеру тут. цепляться хоть и Я После не стартует та не рутер Перегружаться или зарежься. всё вошёл фигня, самолет же тут же вышел из него, Подтверждаю, | ||

