1 | заработало! из и 3G. же - же симка самолет стал, хоть WiFi, ситуацию выключения или стартует стартует перегрузил не Я же и не словил GPRS Ну Вчера и и не рутеру к хотел цепляться такую тут. WiFi. та МТС, с впервые Перегружаться всё всё рутер вошёл WiFi уже не зарежься. в тут После новая. оператор фигня, вышел него, Подтверждаю, | ||

